Колпинский суд Санкт-Петербурга арестовал двух мужчин, в чьем грузовике с фруктами обнаружили 200 кг кокаина из Латинской Америки, говорится в сообщении объединенной пресс-службы судов города.
В августе 2021 года Маркова, устанавливая маленькой пациентке подключичные катетеры, ввела иглы глубже необходимого. Врач не обратила внимание на рентгенограммы органов грудной клетки, где была видна перфорация подключичной вены.
Огонь охватил дом №1 по Лапинскому проспекту в Красногвардейском районе в 20:18. В тушении пожара задействованы 23 спасателя и пять единиц специальной техники, сообщает пресс-служба МЧС.
По материалам дела, Белоусов весной 2022 года написал в чате копателей в соцсети «ВКонтакте» сообщение, где говорилось об использовании российских военных против мирного населения на Украине.
В конце марта в Петербург вновь пришла зимняя погода. Главный синоптик Северной столицы Александр Колесов в эфире радио «Комсомольская Правда» предупредил горожан, что холода продлятся всю неделю.